Правила школы

4. Выплаты вознаграждения
5. Журнал ученика
6. Домашнее задание.

🎓 Основных правил школы всего пять, познакомимся с ними

🟥 Не опаздывайте
Сколько длится урок?

🟥 Не отменяйте уроки
менее, чем за 24 часа до начала и не больше трех в месяц
🎓 Какие есть лимиты отмен и переносов уроков?
📅 Как перенести урок с учеником?
🏖️ Как взять перерыв?

🟥 Готовьтесь к урокам
заранее
📋 Что такое "анкета ученика"?
🙋‍♀️ Зачем нужна вкладка "мои ученики"?
💻 Как пользоваться электронным классом?
📐 Как загружать материалы на урок?

🟥 Используйте на уроке камеру и гарнитуру,
проверяйте свое оборудование заранее
🔩 Какие системные требования для сотрудничества?

⛏️ Зачем нужен тест оборудования?

🟥
Не обменивайтесь личными данными с учеником.

🍎 Основная информация об уроках

🖱️ Уроки проходят на нашей платформе

❗ Преподавателям запрещено проводить занятия с мобильного телефона или планшета. Используйте для проведения занятий на платформе ноутбук или стационарный ПК с камерой и микрофоном.

➗ Существует два вида уроков: вводные и регулярные

📚 Что такое Вводный урок(ВУ)?
📚 Что такое Регулярный урок(РУ)?

⏲️ Уроки длятся 45 минут, 55 минут или 25 минут. Короткие уроки проводим для дошкольников и учеников 1-2
 классов на выбор

🚨 🚨 Ученики дошкольники и ученики с 1 класса по 9 класс обязательно выходят на Вводный урок вместе с родителем (мама,папа,бабушка,дедушка и т.д.). В случае, если ребенок вышел на урок в одиночку, мы объясняем ученику, что данный урок провести мы не сможем и покидаем урок.

Сколько длится урок?

Чтобы набрать себе регулярных учеников, необходимо проводить вводные уроки максимально качественно
📝 Чек-лист Вводного урока(ВУ)?

💌 Уведомление о назначении вводного и регулярного урока приходит по СМС, по электронной почте, в личном кабинете Тетрики.

📆 Основная информация о расписании

❗️ В Тетрике мы называем один час времени =60 минут — 1 слот, т.е. 60 минут = 1 слот.
📅 Как преподавателю заполнить свое расписание?
🎓 Какие есть лимиты отмен и переносов уроков?
📅 Как перенести урок с учеником?
🏖️ Как взять перерыв?

🧨 Слоты (часы) открываем обязательно 10 в неделю (7 дней) на еженедельной основе в период с 14:00 до 21:00 по Мск в будние, с 09:00 до 15:00 по Мск в выходные дни, остальные можете открывать разово.

🧨
Слоты (часы) открываем в 00 минут обязательно на 1 час = 60 минут, несмотря на то, что уроки идут 25 минут у начальной школы у 0-2 классов, 45 минут Вводный урок или 55 минут у начальной школы 3-4 классов и 5-11 классов.

🧨 Расписание обязательно поддерживаем в актуальном состоянии, не забываем вовремя закрывать слоты(часы) в случае, если не сможете взять урок.

🧨 Удалить поставленный слот (час) можно, только если он залит серым цветом и нет имени ученика. Если слот (час) залит зеленым цветом и указано имя ученика, то предмет слот (час) удалить нельзя.

💰 О выплатах вознаграждения

👛 Выплаты производятся два раз в месяц. За уроки проведенные с 1 по 15, вознаграждение начисляется 20 числа текущего месяца. За
уроки проведенные с 16 по 30, вознаграждение начисляется 5 числа следующего месяца;
💶 Когда я получу вознаграждение?

🌬️ В случае, если заработанная за месяц сумма составляет менее 1000 рублей, выплата переносится на следующий месяц.

📈 Вознаграждение за один урок повышается на 15 рублей каждые 15 состоявшихся регулярных уроков с учеником (но не более 100 рублей с каждым отдельным учеником).

✍🏻 О журнале ученика

📐 Заполнение журнала после каждого урока (как вводного, так и регулярного) обязательно. После окончания Вводного урока, журнал необходимо заполнить в течении 5 минут, так как менеджеры отдела продаж связываются с учеником. Если журнала не будет — они не смогут корректно подобрать пакет уроков.
📚 Что такое Вводный урок(ВУ)?
📚 Что такое Регулярный урок(РУ)?
📰 Зачем нужен журнал ученика?
📋 Что такое "анкета ученика"?

💼 Форма журнала будет доступна после завершения занятия и выхода из онлайн-класса с помощью «Покинуть занятие». Если вы не успели заполнить журнал сразу после урока, вы можете найти его на главной странице в разделе «Прошедшие занятия» напротив соответствующего урока;

🎒 Что означают кнопки "запланированные" и "прошедшие"?

📫 Журнал — это связь между родителем и учителем. Заполняйте его с мыслью о том, что ученики  родитель смогут прочитать вашу обратную связь.
 Журнал после Вводного урока поможет в дальнейшем следить за прогрессом ученика, родителям — принять решение о покупке занятий с вами, а коллегам из отдела продаж — донести ценность наших занятий.

📓 О домашнем задании

📔 Домашняя работа не является обязательной частью занятий на платформе, но мы рекомендуем ее для закрепления и повторения пройденного материала.
📓 Нужно ли задавать домашнюю работу ученикам в Тетрике?

🍏 Объем, тематика, оформление и срок сдачи домашних заданий устанавливаете вы по согласованию с учеником и его родителями.

📂 Вы можете отправлять ученику домашнее задание в чате личного кабинета, либо через кнопку «Задать ДЗ» на главной странице в разделе «Прошедшие занятия».

🎒 Что означают кнопки "запланированные" и "прошедшие"?

👩🏼‍🏫 Мы советуем давать обратную связь ученику по результатам выполнения домашних работ, исправлять и разбирать допущенные ошибки.

📍 Для того, чтобы вернуться на [modul_0] нажми - здесь.

💡 Желаем вам успешных уроков!

Если вы нашли неточность, опечатку или что-то непонятно в регламенте — заполните короткую форму и мы все исправим