Английский язык ОГЭ

Последние изменения: 05.02.2024

Материалы направлены на подготовку к ОГЭ по английскому языку, предназначены для учеников 8–9 классов с входным уровнем Elementary.

Как работать с материалами

В материалах представлены 6 модулей, 48 занятий.

Материалы позволяют изучить лексические и грамматические темы, входящие в ОГЭ по английскому языку; развить навыки, необходимые для выполнения заданий ОГЭ.

Мы рекомендуем изучать все уроки в предложенной последовательности, если позволяют частота занятий и оставшееся до экзамена.

Допускается выборочное прохождение юнитов или тем, если такой маршрут обучения соответствует запросу ученика.

При выборочном прохождении курса важно:

• соблюдать общую логику занятий (придерживайтесь изучения по юнитам);

• соотносить цель обучения с выбранными для изучения уроками;

• соотносить план обучения с календарем и частотой занятий (например, занятия 1 раз в неделю в течение второго учебного полугодия позволяют пройти лишь 17 уроков (при условии, что ученик будет заниматься каждую неделю).

Проверяйте актуальность материалов: изучайте материалы до урока и в случае расхождения с актуальной демоверсией скорректируйте задания с помощью ресурса.

К каждому уроку разработаны:

• презентация;

• скрипт;