Английский язык для 3-4 класса

Последние изменения: 15.01.2024

Программы для 3-4 класса входят в линейку Junior и включают 3 курса: Pre-Junior, Junior New и Junior+.

Pre-Junior

Курс для учеников, которые уже умеют читать, но не имеют базовых лексических (личные местоимения, члены семьи, домашние животные, одежда и т.д.) и грамматических (глагол to be, have got) знаний и навыков.

Ожидаемый уровень ученика после завершения курса — A1 (Elementary 1).

Pre-Junior состоит из 64 уроков (8 юнитов по 8 уроков). В программе 8 грамматических и 23 лексических тем.

Легенда

Коала Альберт ищет злодеев, похитивших волшебные камни. Каждый урок он отправляется в определённое место в городе, чтобы найти злодея и камни. А в каждом новом разделе — перемещается в новый город.

По завершении обучения на курсе Pre-Junior рекомендуем переходить к курсу Junior New.

Junior New

Курс для учеников, которые уже умеют читать на английском языке и владеют минимумом лексики и грамматики (умеют использовать глаголы to be, have got, can и глаголы действия в настоящем времени Present Simple).

Ожидаемый уровень ученика после завершения курса - A2 (Elementary 2).

Junior New состоит из 64 уроков (8 юнитов по 8 уроков). В программе 17 грамматических и 17 лексических тем.

Легенда

Коала Альберт путешествует по параллельным мирам и выполняет миссии, чтобы спасти миры и их жителей.

Дополнительные материалы для учителя:

Junior New: подробная легенда курса

По завершении обучения на курсе Junior New рекомендуем переходить к курсу Junior+.

Junior+

Junior+ — курс для учеников, которые умеют читать на английском языке, ориентироваться в базовых лексических и грамматических структурах и оперировать ими.

Ожидаемый уровень ученика после завершения курса — A2 (Pre-Intermediate 1).

Junior+ состоит из 64 уроков (8 юнитов по 8 уроков). В программе 22 грамматических и 16 лексических тем.

Легенда

Коала Альберт путешествует по планетам, спасает их от катастроф, набирается знаний, чтобы создать свою планету.

По завершении изучения Junior+ рекомендован переход на "Teens Elementary New" (часто в таких случаях начинать стоит не с первого модуля, - ориентируйтесь на уровень подготовки конкретного ученика).