Английский язык для 0-2 класса

Последние изменения: 15.01.2024

Программы для 0-2 класса входят в линейку Kids и включают 3 курса: Kids ABC, Kids и Kids+.

Kids ABC

Курс по развитию навыков техники чтения, письма и изучения букв алфавита. Также на курсе изучаются цифры от 1 до 12 и базовые цвета.

Подходит ученикам, которые ещё не умеют читать на английском языке.

Kids ABC состоит из 20 уроков. 14 уроков посвящены изучению звуков, 1 урок - изучению алфавита, 1 урок - изучению базовых цветов и 2 урока - изучению чисел от 1 до 12.

Легенда

Главные герои - профессор и белочка. Белочка готовится к школе и учится читать, а профессор ей помогает.

Дополнительные материалы для учителя:

Вебинар о курсе ABC (демонстрация на платформе Учи.Дома)

Как работать с жестами в курсе ABC

По завершении обучения на курсе ABC рекомендуем переходить к курсу Kids.

Kids

Курс для учеников, которые уже умеют читать, но не имеют базовых лексических (личные местоимения, члены семьи, домашние животные, одежда и т.д.) и грамматических (глагол to be, have got) знаний и навыков.

Ожидаемый уровень ученика после завершения курса - A1 (Beginner).

Kids состоит из 64 урока (8 юнитов по 8 уроков). В программе 9 грамматических тем и 13 лексических.

Уроки №3 и 7 направлены на закрепление навыка аудирования и говорения и не предполагают изучение нового материала. Данные уроки можно пропустить, если ученик демонстрирует высокий уровень владения этими компетенциями и материалами юнита. Ориентируйтесь на рекомендации в скрипте.

Легенда

Коала Альберт путешествует по мирам, встречает на своем пути разных животных. Альберт "прокачивает" этих животных и их навыки, которые, в свою очередь, дают ему энергию для открытия портала в следующий мир.

Дополнительные материалы для учителя:

Вебинар о курсе Kids (демонстрация на платформе Учи.Дома)

По завершении обучения на курсе Kids рекомендуем переходить к курсу Kids+.

Kids+

Kids+ — курс для учеников, которые уже умеют читать и имеют базовые лексические (личные местоимения, члены семьи, домашние животные, одежда и т.д.) и грамматические (глагол to be, have got) знания и навыки.

Ожидаемый уровень ученика после завершения курса — A1 (Elementary 1).

Kids+ состоит из 64 уроков (8 юнитов по 8 уроков). В программе 7 грамматических и 11 лексических тем.

Уроки №3 и 7 направлены на закрепление навыка аудирования и говорения и не предполагают изучение нового материала. Их можно пропустить, если ученик демонстрирует высокий уровень владения этими компетенциями и материалами юнита. Ориентируйтесь на рекомендации в скрипте.

Легенда

Коала Альберт оказывается в школе магии, осваивает магические навыки и участвует в турнире волшебников.

Дополнительные материалы для учителя:

Вебинар о курсе Kids+ (демонстрация на платформе Учи.Дома)

По завершении изучения Kids+ более подготовленному ребенку рекомендован переход на "Junior New", а менее подготовленному — на "Pre-Junior".