Как сформировать чек в приложении «Мой налог»?

Последние изменения: 29.03.2023

🧾 Как сформировать чек в приложении «Мой налог»

Какого числа переводится вознаграждение

Зачисление денежных средств производится 2 раза в месяц:

20 числа
каждого месяца за уроки проведенные в период с 1 по 15 число;
5 числа
каждого месяца за уроки проведенные в период с 16 по 30 число.

Как сформировать и прикрепить чек

Необходимо оформить «Новую продажу» для юридического лица в приложении «Мой налог».

76508f67af7b9e9ebef9d5f5e4e6e7d6.gif

Нажмите кнопку «новая продажа», чтобы сформировать чек

Заполните данные, чтобы сформировать чек

Дата – фактическая дата поступления вознаграждения на ваш счет
Наименование товара/услуги — создание и обновление справочно-информационной базы данных
Сумма — та сумма, которая фактически поступила на ваш счет
ИНН – 7702446568
Наименование (юр. лицо) — ООО ”ПРЕПРЕП.РУ”

77c3c8f077603776c9f0186885095ab0.gif

После формирования чека, нужно скопировать ссылку на чек в приложении «Мой налог».

f19975f011eacec2b74fc984df256f8f.gif

Затем загрузить в разделе «Оплата» в конце ведомости «Ожидающие подтверждения» в личном кабинете Тетрики.

Для этого необходимо:
1. Зайти на сайт Тетрики https://tetrika-school.ru через телефон или компьютер в свой личный кабинет.
2. Вставить ссылку в указанное поле и нажать кнопку «Отправить».

11bf099fd863ffb18e4940a1a9d0543a.gif

Ссылка успешно добавлена и ждет подтверждения от бухгалтерии

Часто задаваемые вопросы:

Когда нужно сформировать и прикрепить чек

В течение 2 рабочих дней после поступления вознаграждения, в вашем личном кабинете в разделе «Оплата» автоматически появится окно под ведомостью. Именно туда необходимо ввести ссылку на чек. Чек в приложении «Мой налог» нужно сформировать в день получения вознаграждения. Если чек будет сформирован более поздней датой, его нужно будет переделать.

Что будет, если не прикрепить чек вовремя

Чеки бухгалтерия принимает в течение 5 дней, после получения вознаграждения. Желательно прикреплять чеки в личном кабинете как можно раньше, чтобы при наличии ошибки успеть исправить чек и загрузить новый. Если корректный чек загружен позже, то выплата переносится на следующий месяц, поскольку мы не сможем внести вас в ведомость.

Что делать если чек сформирован неверно

Если при формировании ссылки на чек вы допустили ошибку, чек можно аннулировать. При аннулировании налог пересчитается.

Как это сделать:

1. На странице чека нажать «Аннулировать чек» и подтвердить аннулирование
2. Чек все равно будет виден в приложении и веб-кабинете с пометкой, что он аннулирован.

825619f7bad76d0681eef077b184a43f.gif

💡 Желаем вам успешных уроков!

Если вы нашли неточность, опечатку или что-то непонятно в регламенте — заполните короткую форму и мы все исправим