Памятка для преподавателей мини-групп

Последние изменения: 01.12.2023

💡 Памятка для преподавателей мини-групп

✅ Перед каждым групповым уроком важно заходить в личный кабинет Альфа-cрм и проверять, будут ли на уроке присутствовать ученики-гости.

✅ Если на уроке будут ученики-гости - важно разрешить им подключиться и провести урок согласно чек-листу, а после урока обязательно заполнить форму обратной связи по каждому из них.

✅ В начале каждого группового урока (на 5 минуте) важно заполнять форму посещаемости, в которой указывать, все ли ученики присутствуют и нет ли технических проблем.

✅ Важно своевременно фиксировать тему уроку и результаты проверочных работ в графе “Комментарий” в альфа-срм после каждого урока.

✅ Об отменах и переносах нужно сообщать не позднее чем за 24 часа до начала урока.

💡 Желаем вам успешных уроков!