Срез знаний ученика

Последние изменения: 27.01.2023

📐Срез знаний ученика

Результат учителя - это результаты его учеников, поэтому так важно регулярно контролировать текущий уровень знаний каждого ребенка. Мы запускаем процесс ежемесячного среза знаний учеников.

Организационной частью займутся специалисты поддержки. Диагностика предполагает проведение дополнительного занятия. После прохождения учеником 8 занятий (не чаще 1 раза в месяц), с ним связываются менеджеры, согласовывают и назначат урок для диагностики. Оповещают вас о назначении среза, дату и время урока.

Ваша задача провести срез знаний, дать обратную связь ученику и родителям. Обязательно заполнить отчет. Важно придерживаться рекомендаций и чек-листа проведения диагностики:

💡 Желаем вам успешных уроков!