Кто такой преподаватель Тетрики?

Последние изменения: 09.02.2024

🧠 Кто такой преподаватель Тетрики?
[modul_1]

📖 Оглавление[modul_1]:

1. Преимущества Тетрики
2. Задачи преподавателя Тетрики
3. Кодекс преподавателя Тетрики

🎓 Преподаватель Тетрики — высококлассный профессионал своего дела, а также лицо нашей школы. Ведь именно он выходит на первый визуальный контакт с учеником. Быть преподавателем в Тетрике, значит:

✅ Иметь доступ к интерактивной платформе, материалам, электронному классу.
✅ Иметь удобное расписание, которое преподаватель формирует самостоятельно.
✅ Иметь техническую поддержку, которая всегда придет на помощь.
✅ Иметь стабильную нагрузку, столько учеников, сколько преподавателю необходимо.
НЕ иметь лимита по сумме вознаграждения, никаких рамок по вознаграждению.
НЕ быть привязанным к одному месту, удаленная работа из любой точки мира.

🧮 Чем занимается преподаватель Тетрики?

⭐Проводит вводные уроки и составляет персональную программу для каждого ученика, составляет расписание следующих занятий.
📚 Что такое Вводный урок(ВУ)?

⭐Выявляет потребность
и цель ученика, мотивирует ученика к дальнейшим занятиям, помогает определить зоны роста
📝 Чек-лист Вводного урока(ВУ)?

⭐Проводит информативные и качественные регулярные уроки
📚
Что такое Регулярный урок(РУ)?

⭐Следит за успехами ученика

⭐Дает качественную обратную связь, заполняет отчеты по урокам
📰
Зачем нужен журнал ученика?

📜 Кодекс преподавателя Тетрики:

🙌🏽 Профессиональная этика ➡
Пунктуальность, вежливость и отсутствие фамильярности — базовые принципы, соблюдения которых мы ждём от преподавателей. Мы просим вас избегать использования слов-паразитов и с уважением относиться к ученикам вне зависимости от их возраста или способностей.

🔑 Своевременная подготовка к уроку — ключ к успеху
 ➡
Перед каждым занятием необходимо подготовить план и загрузить на доску учебные материалы в хорошем качестве. Учитывайте уровень знаний учеников, их сильные и слабые стороны и цели уроков. Если это Вводное занятие, читайте информацию об ученике, проверяйте журнал ученика.

📋
Что такое «анкета ученика»?
📰 Зачем нужен журнал ученика?
💻 Как пользоваться электронным классом?
📐 Как загружать материалы на урок?

💪 Профессионалы во всем ➡
На уроках мы поддерживаем с учениками видеосвязь — опрятный внешний вид является важным элементом для поддержания учебного настроя и презентации вас как специалиста. Одевайтесь так, как оделись бы на работу в школу или офис. Сохраняйте нейтральный фон и рабочую обстановку вокруг вас.

3bc31219a8927645ec49393aa34a3254.png

Пожалуйста, избегайте разговоров с домашними во время урока, исключите присутствие других людей в комнате и убедитесь, что ваш фон нейтрален. Идеально подойдет чистая стена, книжный шкаф или фотообои. И, конечно же, не отвлекайтесь на телефон и другие посторонние дела во время преподавания.

🦹
Какие на платформе требования к преподавателям?

🖥️ Техника не подведет ➡

Следите за состоянием вашего ПК, гарнитуры и Интернета. Если возникнут проблемы, своевременно обращайтесь в техническую поддержку школы.

🔩
Какие системные требования для сотрудничества?
🤖 Как очистить кэш браузера?
🔧 Как очистить браузер от расширений?
🚀 Как обновить браузер?
👨‍💻 Что делать, если у меня неполадки с доской?
🛠️ Что делать, если я не могу зайти в личный кабинет?
🔊 Что делать, если меня не слышно?
🔌 Что делать, если меня не видно?
🎥 Что делать, если у меня некачественная связь?
🖱️ Как связаться с технической поддержкой провайдера?

💯 У нас общий успех ➡
Нам важен индивидуальный подход к обучению каждого школьника. Заполняйте отчет после каждого урока. Фиксируйте информацию об успехах ученика и о проблемных местах, с которыми следует поработать. Это поможет вам следить за прогрессом, родителям быть в курсе обучения, а ребёнку получать правильную обратную связь от преподавателя. Мотивируйте и вдохновляйте школьников и не забывайте спрашивать, нравятся ли им уроки.

📍
Для того, чтобы вернуться на [modul_0] нажми - здесь.

💡 Желаем вам успешных уроков!

Если вы нашли неточность, опечатку или что-то непонятно в регламенте — заполните короткую форму и мы все исправим