Домашнее задание

Последние изменения: 11.01.2024

Домашнее задание 📖

Давать домашнюю работу необязательно на платформе, но мы рекомендуем ее для закрепления и повторения пройденного материала. Объём, тематику, оформление и срок сдачи домашнего задания преподаватель определяет самостоятельно, либо по согласованию с родителем ученика.

Преподаватель может давать ученику домашнее задание:

а) в виде готовых файлов и прикреплять их в чате;
         б) размещать его в разделе «Прошедшие уроки», с помощью кнопки «Задать ДЗ».

Найти свои задания ученик сможет в вашем с ним чате или в отдельной вкладке "Домашняя работа"

7cc62d1b1eee676b77ffc8bf3644314b.png

❗️ Необходимо давать обратную связь ученику по домашней работе, исправлять и разбирать допущенные ошибки — так ученик сможет разобраться в теме лучше и не допустит ошибок в дальнейшем. Если ученик не выполнил домашнее задание без объективной причины или систематически его не выполняет – отразите это в журнале урока.

Видеоинструкция, как задать домашнее задание.

💡
 Желаем вам успешных вводных уроков!