Мини-группы в Тетрике

Последние изменения: 03.10.2022

Мини-группы🧒

Преподавателям, у которых есть опыт проведения занятий в мини-группах, мы предлагаем вести их в Тетрике.

Как проходит обучение в мини-группе

⚡ Занятия проходят в небольших группах от 2 до 9 человек в видеочате Google meet. Ученики могут общаться между собой, задавать вопросы преподавателю устно или письменно — в чате. Есть доска, где преподаватель может рисовать графики, писать формулы и задачи.
⚡ Всеми консультациями учеников занимается менеджер отдела мини-групп.
⚡ Длительность одного занятия – от 60 до 120 минут, в зависимости от группы.
⚡ Регулярность – два раза в неделю.

В чем преимущества ведения мини-групп для преподавателя

✅ Занятия в мини-группах помогают преподавателю расти как профессионал.
✅ Занятия дают возможность работать в перспективном и быстро развивающемся направлении.
✅ Ведение мини-групп повысят ваше вознаграждение: регулярные уроки по 60-120 минут оплачиваются по ставке 500-1000 рублей.

❓ FAQ Часто задаваемые вопросы о мини-группах
👩🏼‍🎓 Обучение по работе c Google Meet

📌 Если вас заинтересовала возможность ведения мини-групп, обратитесь в чат поддержки. Сотрудник, который назначает занятия в мини-группах, сообщит остальную информацию.

💡 Желаем вам успешных уроков!