Продление занятий

Последние изменения: 06.06.2024

🔥 Продление занятий

У преподавателей появилась отличная возможность увеличить свое вознаграждение. Можно предложить ученику продлить занятия и получить бонус — 300 рублей за каждое продление. Достаточно следить за балансом ученика и предлагать продолжать обучение. Продажей займется наш менеджер. Если занятия продлятся — вы получите вознаграждение.

❗ Кнопка будет неактивна, если уроки закончились, можно предложить продление только тогда, когда на балансе минимум 1 урок, не считая того, который будет использован на текущий.

Когда на балансе ученика останется меньше 10-ти занятий — появится красный треугольник-предупреждение. Если навести на него, вы узнаете остаток уроков на балансе ученика и сможете предложить продление

Как продлить занятия?

1. Проинформируйте ученика или родителя, что на балансе заканчиваются занятия.

Если разговариваете с учеником:

«Имя ученика, мы сегодня с тобой прошли «.....тема......».  Расскажи, все ли тебе понятно, нравятся ли занятия?
Я вижу, что у тебя на балансе заканчиваются уроки. Я хотел/ла бы обсудить этот вопрос с кем-нибудь из взрослых. Скажи, пожалуйста, есть ли дома родители или бабушка/дедушка, чтобы мы могли обсудить дальнейшее обучение?»

Если разговариваете с родителем:

«У «Имя ученика» заметный прогресс в обучении, он/а очень старается. Вижу, что у вас на балансе закачиваются уроки. Хотела вас предупредить и узнать, готовы ли продолжить обучение и продлить пакет в ближайшие 7 дней?»

2. Узнайте, готовы ли ученик или родитель продлить занятия. Если да — заполните форму на продление, если нет —
закройте форму.

3. Нажмите на кнопку «Действия - Продлить» и заполните короткую форму. Если нужно, с родителями ученика свяжется менеджер для продления пакета занятий.

Отметьте в форме готов ли ученик продлевать уроки и нужно ли связаться с родителями. Форму по ученику в рамках одного продления можно заполнить только 1 раз.

Какие есть правила?

1. Преподаватель должен уточнить у ученика, готов ли он продлить пакет в течение 7 дней. И передать менеджеру только тех учеников, кто согласен на продление или пока сомневается. Для этого нужно заполнить форму.
2. Если ученик не планирует оплачивать в ближайшие 7 дней — форму заполнять не нужно. Вы можете узнать у ученика о продлении ещё раз: через 7 дней.
3. Если ученик оплатит продление после 7 дней — вознаграждение не будет учитываться преподавателю.
4. В комментарии к заявке на продление нужно указать, о чем вы договорились с учеником. Это поможет менеджеру совершить продажу.
5. Бонус за продление начисляется автоматически после оплаты занятий учеником.

📚 Что такое Вводный урок (ВУ)?
📚 Что такое Регулярный урок (РУ)?
💸 Какая на платформе схема вознаграждения?
👮 Какие есть штрафы на платформе?
🔔 Какие есть правила назначения уроков?
💶 Когда я получу вознаграждение?
🎒 Что означают кнопки «запланированные» и «прошедшие»?
📅 Как преподавателю заполнить свое расписание?

💡 Желаем вам успешных уроков !

Если вы нашли неточность, опечатку или вам просто что-то непонятно в регламенте — заполните короткую форму и мы постараемся все исправить