Бронирование уроков

Последние изменения: 01.07.2024

Бронирование уроков🔒

На вводном уроке вам необходимо согласовать с учеником дальнейшее расписание и забронировать не менее двух регулярных занятий. Это нужно, чтобы ученик смог продолжить с вами заниматься на постоянной основе.
Если ученик купит пакет уроков, но у вас не будет свободного времени в расписании — нам придётся назначить другого преподавателя.

Правила бронирования занятий

🔒 Забронировать урок можно выходя за рамки с 14:00 до 21:00 (Мск) в будние и с 09:00 до 15:00 (Мск) в выходные, главное, чтобы вам и ученику было удобно заниматься в выбранное время.
💰 Когда ученик приобретет пакет занятий, бронь автоматически превратится в уроки.
📕 В случае, если ученик откажется от занятий, бронь автоматически снимается — вы сможете забронировать уроки на это время с другим учеником.
⚠️Если ученик не приобретет пакет занятий, бронь не компенсируется.

Как назначить бронь

Чтобы назначить бронь, следуйте инструкции:

1. На вводном занятии нажмите кнопку «Забронировать урок».

2. Выберите предмет и длительность урока. Периодичность выберите «Еженедельно» и на 51 день. Такой длительный промежуток времени необходим для того, чтобы после оплаты регулярные занятия появились сразу на длительный период и вам не нужно было добавлять новые после каждого урока.

3. Сохраните свой выбор.

Забронировать урок можно нажав соответствующую кнопку на вводном уроке

💡Желаем вам успешных уроков!