Режим "Аукцион"

Последние изменения: 14.08.2023

Режим «Аукцион» 🎪

Чтобы каждый ученик смог найти своего преподавателя на платформе, а у преподавателей была дополнительная возможность получить вознаграждение — мы создали режим аукциона.

Аукцион — это запрос на вводный урок с учеником, которому не смогли согласовать занятие с преподавателем.

1. Уведомления о новом аукционе поступают на электронную почту преподавателя.
2. После получения уведомления необходимо войти на платформу в личный кабинет и открыть раздел "Аукцион".
3. Перед взятием урока важно ознакомиться с информацией: предмет, цели ученика, время занятия, класс и комментарий.

4. Если по всем параметрам вам подходит ученик, выберете время проведения урока из выпадающего списка и нажмите кнопку "Взять этот урок".

Несколько важных моментов:

Аукцион работает в режиме реального времени. Если на вашу электронную почту пришёл запрос, но заявки на платформе нет — другой преподаватель откликнулся раньше.
✔ Уроки, взятые на аукционе, переносить запрещено!
✔ Если вам не подходит время или вы не готовы проводить занятие с учеником, то вы можете просто закрыть вкладку "Аукцион". Дополнительных действий производить не требуется.

✔ Если аукционов в разделе нет — значит на данный момент по вашему предмету нет запросов от учеников.
Система вознаграждения за вводный урок с аукциона такая же, как и за обычный вводный урок. Подробнее можно ознакомиться в статье "Схема вознаграждения💰".

👁‍🗨 Видео-инструкция⤵

📚 Что такое Вводный урок(ВУ)?
📚 Что такое Регулярный урок(РУ)?
🔔 Какие есть правила назначения уроков?
💸 Какая на платформе схема вознаграждения?
Сколько длится урок?
💻 Что делать, если у ученика техническая проблема или массовые технические проблемы на платформе?
Что делать, если ученик не пришел на занятие?
📱 Что делать, если ученик младших классов подключился на Вводное занятие с мобильного телефона?

💡 Желаем вам успешных уроков!