Правила назначения уроков

Последние изменения: 13.06.2024

🔔 Правила назначения уроков:

❗ Уроки назначаются в открытые слоты вашего расписания не менее чем за 24 часа до их начала. Если урок необходимо назначить за меньшее время — с вами обязательно свяжутся и уточнят, сможете ли вы провести занятие. Урок вам назначат не позднее, чем за 2 часа до его начала.

🚨 Ученики дошкольники и ученики с 1 класса по 11 класс обязательно выходят на Вводный урок вместе с родителем (мама,папа,бабушка,дедушка и т.д.). В случае, если ребенок вышел на урок в одиночку, мы объясняем ученику, что данный урок провести мы не сможем и покидаем урок.

Исключение: в случае, если ученик уже занимается в нашей онлайн-школе, ВУ можно проводить без присутствия родителей.
Информация о возможности проведения ВУ без присутствия родителей, будет зафиксирована в комментарии к предстоящему ВУ на главной странице.

Ученик сам выбирает себе преподавателя?

Наши менеджеры подбирают преподавателя ученику на звонке — по целям и предпочтениям ученика. Если ученик не может определиться с выбором, ему на почту отправляют публичные анкеты подходящих преподавателей. После ознакомления ученик самостоятельно принимает решение.

Где смотреть назначенные мне уроки?

После того как вам назначали вводное или регулярное занятие, оно появится в вашем расписании и на вкладке запланированных уроков. Можно узнать дату и время урока, продолжительность занятия, посмотреть карточку ученика и перенести урок.

d03c5ebb9662e66fbea631b4625079e1.gif

Здесь можно увидеть заметку к уроку. Например, как на картинке: «разговаривать только на английском».

Как посмотреть информацию об ученике?

В каждом уроке указано имя ученика, его возраст и цель занятий. Если этой информации нет, можно посмотреть карточку ученика.

0563802936aae2c070dd4827cbcce7c3.gif

Чтобы увидеть класс ученика, необходимо нажать на его имя в запланированных уроках. После этого вы перейдете в его личный профиль, в котором будет указан класс.

❗Если в комментариях к уроку нет информации о цели занятий, необходимо написать в чат поддержки — специалисты помогут это выяснять.

Как назначить занятия после вводного урока?

На Вводном уроке преподаватель бронирует регулярный график с учеником самостоятельно. После урока нужно выбрать предмет, длительность и периодичность занятий. Узнать подробнее о бронировании уроков можно в статье «Бронирование уроков»

5cc4ff5e2cb51afc5a190941a606ff81.png

Чтобы забронировать урок, нужно кликнуть «Забронировать урок» на вкладке вводного занятия

Как назначить уроки по ставке "Эксперт"?

Для назначения уроков по ставке "Эксперт" необходимо обратиться в чат поддержки преподавателей.

Преподаватель может самостоятельно назначить уроки с учеников в личном кабинете, но только по согласованию с последним.
В случае назначения уроков  преподавателем без согласования с учеником - будет начислен штраф равный ставки за урок.

💡 Желаем вам успешных уроков!

Если вы нашли неточность, опечатку или вам просто что-то непонятно в регламенте — заполните короткую форму и мы постараемся все исправить