Что делать, если ученик 0-9 класса зашёл на Вводное занятие с мобильного телефона?

Последние изменения: 22.06.2023

Что делать, если 0-9 класса зашёл на Вводное занятие с мобильного телефона?📱

❗ Преподавателям запрещено проводить занятия с мобильного телефона или планшета. Используйте для проведения занятий на платформе ноутбук или стационарный ПК с камерой и микрофоном.

Ученики могут заниматься с мобильных телефонов на регулярных уроках. На вводные уроки входить с мобильного телефона могут только ученики старшей школы и взрослые. Входить с планшета на вводные уроки могут все ученики.

Если ученик 0-9 класса входит с мобильного на вводный урок:

1. Предложите ученику перейти на другое устройство, если есть такая возможность.

2. Если ученик не может войти на урок с другого устройства — сообщите ученику, что вы не сможете провести урок. Менеджер свяжется с учеником и перезапишет его на вводный урок.

3. Покиньте урок.

4. В журнале укажите, что не провели урок потому, что ученик подключился с телефона.

5. Заполните форму .

За данное занятие вы получите компенсацию — 125 рублей.
💡 Желаем вам успешных уроков !

Если вы нашли неточность, опечатку или вам просто что-то непонятно в регламенте - заполните короткую форму и мы постараемся все исправить