Требования к Преподавателям

Последние изменения: 23.10.2023

Требования к преподавателям👨‍🏫

Мы стремимся сделать для учеников комфортную атмосферу для учебы, поэтому у нас есть некоторые требования к преподавателям. Наш преподаватель:

• Имеет на руках паспорт гражданина РФ;
    Мы сотрудничаем с самозанятыми, узнать подробнее о самозанятости можно в статье ⚠️ Что такое самозанятость? и 💼 Что делать, если у меня ИП?

• Обладает опытом работы от 6 месяцев со школьниками и взрослыми, для подготовки к школе - с детьми дошкольного возраста;
    Ученики приходят в нашу школу за результатами и качественным онлайн образованием, поэтому мы ценим опытных преподавателей, глубоко погруженных в предмет и форматы экзаменов.

• Готов уделять платформе минимум 10 часов в неделю в промежутке с 14:00 до 21:00 (Мск) в будние и с 09:00 до 15:00 (Мск) в выходные дни*. Может поддерживать свое расписание в стабильном и регулярном состоянии;
    Наши ученики, в среднем, занимаются 2-3 раза в неделю, поэтому мы заинтересованы в преподавателях, которые готовы обучать этих учеников. Для нас важно четкое следование расписанию 📅 Как преподавателю заполнить свое расписание? , умение планировать свое время и отсутствие отмен уроков. 🎓 Какие есть лимиты отмен и переносов уроков?

• Не опаздывает на занятия сам и не ждет ученика дольше положенного Что делать, если ученик не пришел на занятие?;

• Успешно проходит тесты по предмету;

• Успешно проходит тесты оборудования;
    Преподаватель Тетрики общается с учеником по видеосвязи, а также использует все инструменты личного кабинета и онлайн-класса. Важно,
    чтобы вы могли использовать их в полной мере, чтобы проводить максимально эффективные уроки. ⛏️ Зачем нужен тест оборудования?, 💻 Как пользоваться электронным классом?

• Отличается опрятной внешностью, чистой и грамотной речью. На урок недопустимо приходить в домашней или неопрятной одежде (халат, пижама и пр.), нежелательны глубокие декольте или майки с открытыми плечами, видимые части нижнего белья, неуместные аксессуары;

64ce77b0988395fe5d5d573fe266670d.png
  • Может обеспечить тишину на фоне, одноцветный задний фон. Задний фон лучше выбрать нейтральным, без лишних отвлекающих и неуместных для занятия предметов домашнего интерьера или одежды. Лучший вариант — светлый однотонный фон. Плохое качество видеоизображения (или его отсутствие) может испортить общее впечатление об уроке. Рекомендуем расположить камеру перед собой, на уровне глаз и настроить освещение.

• Недопустимо отвлекаться на посторонние дела, телефон лучше перевести на беззвучный режим. Также необходимо выбрать место, где вам никто не помешает в проведении занятия, а в кадр не будут попадать другие люди. Запрещено курение, нецензурная лексика, негатив в сторону ученика, его родителей, платформы и т.д.

• Имеет ноутбук или стационарный ПК с камерой и микрофоном;
    🔩 Какие системные требования для сотрудничества?

❗ Преподавателям запрещено проводить занятия с мобильного телефона или планшета. Также запрещено проводить занятия без камеры и микрофона. Используйте для проведения занятий на платформе ноутбук или стационарный ПК с камерой и микрофоном.

• Имеет стабильное интернет-соединение (проводное подключение или через WI-FI).

Использование мобильного интернета запрещено.

• Готов вести интерактивные уроки для подготовки к школе или для учеников начальной школы;

• Сталкивался в работе с нестандартными ситуациями и умеет находить решение.

• Мы ищем преподавателей, способных адекватно воспринимать конструктивную критику и быстро подстраиваться под нововведения.

* Прайм-тайм для выгодного сотрудничества, рекомендуем открывать свое расписание в данные промежутки времени

76c8bf46e1d11829ec539177696d050f.png
Кроме основных требований, есть пара критериев, необходимых для работы преподавателем английского языка:

• Уровень владения языком —Advanced (C1) или Proficiency (C2).

• Наличие сертификатов: TEFL/TESOL и CELTA/DELTA.

💡 Желаем вам успешных уроков!

Если вы нашли неточность, опечатку или вам просто что-то непонятно в регламенте — заполните короткую форму и мы постараемся все исправить заполнить форму