Перерыв преподавателя

Последние изменения: 06.04.2023

Перерыв преподавателя🏖️

Нам важно, чтобы преподаватели могли отдыхать, поэтому мы даем преподавателям возможность взять перерыв. Можно уйти на перерыв не менее чем на 8 дней и не более 3-х недель без потери регулярных учеников, продлевать перерыв нельзя. Если нужна более длительная пауза в проведении уроков: больше 21 дня — вашим ученикам подберут нового преподавателя на регулярной основе.

Чтобы взять перерыв, нужно:
1. Определить точные даты начала и конца перерыва.
2. Сообщить в чат поддержки о перерыве минимум за 2 недели до его начала.
3. Предупредить своих регулярных учеников.

После этого менеджер отменит занятия на период перерыва и подберет временного преподавателя для ваших учеников. Как только ваш перерыв закончится — занятия с вашими регулярными учениками возобновятся или к вам запишут новых учеников.

❗ В случае болезни преподаватель также должен сообщить в чат поддержки об этом и предупредить регулярных учеников. Если урок/и отменены менее чем за 24 часа, урок/и будут отменены со штрафом, но могут входить в установленный лимит отмененных занятий (без штрафа), если преподаватель предоставит справку, подтверждающую уважительную причину отмены урока.

❗ В случае форс-мажорной ситуации преподаватель также должен сообщить в чат поддержки об этом и предупредить регулярных учеников. Если урок/и отменены менее чем за 24 часа, урок/и будут отменены со штрафом, но могут входить в установленный лимит отмененных занятий (без штрафа), если преподаватель предоставит справку, подтверждающую уважительную причину отмены урока (уведомление об отключении электроэнергии/интернета и т.д).

❗ Предлагать ученикам сделать паузу в обучении на время вашего отсутствия строго ЗАПРЕЩЕНО.

💡 Желаем вам успешных уроков !